Los-Nr. 224 | A278

0224-Paul Wunderlich, „Rendez-vous -technic II“, sign. Farblithographie von 1962, gerahmt

€ 20
Paul Wunderlich, 1927 – 2010, Röntgenaufnahmeartige Komposition, Farblithographie, 60 x 39 cm, sign., numm. 12/25, hinter Glas galeriegerahmt, Galeriepreis: EUR 3.500,- VG BILD-KUNST