Los-Nr. 223 | A278

0223-Paul Wunderlich, „Weiblicher Torso mit Vase und Frauenkopf“, sign. Farblithographie, gerahmt

€ 20
Paul Wunderlich, 1927 – 2010, Weiblicher Relieftorso, daneben Zweig in Vase und unten Büste einer Frau n.r., Farblithographie, 65,5 x 51 cm, sign., numm. 8/80, hinter Glas galeriegerahmt, Galeriepreis: EUR 1.950,- VG BILD-KUNST