Los-Nr. 215 | A278

0215-Tom Wesselmann, Großer Fuß, sign. Farbserigraphie von 1970, o. Rahmen

€ 20
€ 800-900
Tom Wesselmann, 1931 Cincinnati – 2004 New York, Fuß vor grünem Hintergrund, anlässlich der Olympischen Spiele in München 1972, Farbserigraphie, 86 x 64 cm, sign., dat. (19)70 und num. 30/200, kleine Falten, kleiner Riss an der rechten oberen Ecke sowie wenige Farbstreifen innerhalb der Graphik an der rechten oberen Ecke (kaum auffallend), sonst sehr guter Zustand, o. Rahmen