Los-Nr. 214 | A278

0214-Matthias Weischer, „Tiger Lily“, sign. Farblithographie von (20)12, ateliergerahmt

€ 20
Matthias Weischer, *1973, Dschungelszene mit Akten und Panther, Farblithographie, 59 x 67 cm, sign., dat. und numm. 58/70, hinter Glas aufwändig galeriegerahmt, Galeriepreis: EUR 4290,-