Los-Nr. 216 | A278

0216-Tom Wesselmann, Porzellanobjekt „Stilleben“ für Rosenthal von 1988, gerahmt

€ 300
Tom Wesselmann, 1931 - 2004, „Stilleben“, Porzellan-Relief, 34 x 37,5 cm, sign. u. numm. 299/274, verso Plakette, unter Glas galeriegerahmt, Galeriepreis: EUR 6800,-