Los Nr. 212 | A291

0212-Robin Page, “Survival pipe” & ” Apples….”, zwei Farbsiebdrucke, sign., gerahmt

€ 20
€ 170
Robin Page, "Survival pipe" & " Apples....", zwei Farbsiebdrucke, sign., gerahmt Robin Page, 1932 London - 2015 Kanada, britisch-kanadischer Surrealist, Konzept-u. Fluxuskünstler, "Survival Pipe", Farbsiebdruck, 60 x 72 cm, numm. 37/100, sign.u.dat. (19)70 / "There are those who eat apples and those who climb them - Cezanne", Farbsiebdruck, 56 x 62 cm, numm. 34/100, sign. u. dat. (19)74, beide in originaler, alter Rahmung