Los Nr. 211 | A291

0211-Paul Mathias Padua, Weiblicher Rückenakt, sitzend, farbige Kreidezeichnung, signiert von (19)45, gerahmt

€ 180
€ 1600
Paul Mathias Padua, Weiblicher Rückenakt, sitzend, farbige Kreidezeichnung, signiert von (19)45, gerahmt Paul Mathias Padua, 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern, Sitzender weiblicher Rückenakt, Halbfigur, Ölkreide/Karton, Ausschnitt: 52 x 34,5 cm, sign., dat., unter P.p., im Goldstuckrahmen