Los Nr. 187 | A295

0187-Klassische Moderne, Liegender Frauenakt, große Bronzeplastik um 1950/60 mit grün-brauner Patina

€ 100
€ 190
Klassische Moderne, Liegender Frauenakt, große Bronzeplastik um 1950/60 mit grün-brauner Patina Unsigniert, Liegender Torso einer üppigen, unbekleideten Frau, Bronzeplastik mit markant strukturierter Oberfläche und grünbrauner Patina, 34 x 16 x 15 cm