Los Nr. 188 | A295

0188-Heinz Klein, Stadtansichten von London, Hafen und Stillleben, 6 Holzschnitte von 1948

€ 20
€ 40
Heinz Klein, Stadtansichten von London, Hafen und Stillleben, 6 Holzschnitte von 1948 Heinz Klein, XX, Mehlinger Künstler, "Kleiner Fischerhafen", "Stillleben", "Ex-service man in London", "Dorfstraße", "Häuser in London", Dorfansicht, 6 Holzschnitte, größtes Format 19,5 x 30 cm, 5 x signiert, dat. (19)48 und betitelt, o. Rahmen