Los Nr. 186 | A294

0186-José Ortega, o.T. vier Kompositionen, drei Farbxylographien, gerahmt

€ 20
€ 360
José Ortega, o.T. vier Kompositionen, drei Farbxylographien, gerahmt José Garcia Ortega, 1921 Arroba de los Montes/Spanien - 1990 Paris, 2 x Vogel, Frauenbüste, Komposition, dreimal 12 x 17 cm, einmal oval 12 x 14,5 cm, Blattgröße 29 x 39 cm, Farbxylographien, sign., num. jeweils 28/50, hinter Glas gerahmt