Los-Nr. 184 | A278

0184-James Rizzi, „Sweet and sour” & „Don’t cry over spilt milk”, zwei sign. 3 D-Farbserigrafien von 2002, Unikatrahmen

€ 20
James Rizzi, 1950 – 2011, zwei 3 D-Farbserigrafien, 5 x 8 cm, sign., dat. num. 22/350 bzw. 187/350, betit., unter P.p. u. Glas im Künstlerrahmen, Galeriepreis: EUR 380,-/ EUR 690,-