Los-Nr. 185 | A278

0185-James Rizzi, Malerpalette „The Art Of Shopping At Maasmechelen Village“, sign. Farboffsetlithographie, gerahmt

€ 20
€ 500-600
James Rizzi, 1950 – 2011, Frauen mit Einkäufen, „The Art Of Shopping At Maasmechelen Village“ in Form einer Malerpalette, Farboffsetlithographie, ca. 29 x 40 cm, sign., verso num. 500 Exemplare, im Druck bet., unter Glas gerahmt