Los-Nr. 183 | A278

0183-James Rizzi, „Moving on“, 3 D-Farbserigrafie mit ca. 70 beweglichen Teilen von (19)90, sign., im Bestzustand

€ 2900
€ 7000-8000
James Rizzi, 1950 – 2011, Siebdruck/Lw/Metall, mit ca. 70 beweglichen Magnetteilen, 92 x 62 cm, sign., dat., verso sign., bez. “Enjoy!” u. num. 38/85