Los Nr. 171 | A289

0171-HAP Grieshaber, Katze, Fisch und Vogel, Farbholzschnitt von 1960, gerahmt

€ 20
€ 200
HAP Grieshaber, Katze, Fisch und Vogel, Farbholzschnitt von 1960, gerahmt HAP Grieshaber, 1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen, dtsch. Künstler, Meister des Holzschnittes, Katze, Fisch und Vogel, Farbholzschnitt, 34,7 x 58 cm, sign., hinter Glas gerahmt, Blatt etwas vergilbt