Los Nr. 172 | A289

0172-HAP Grieshaber, “Sturmflut”, Farbholzschnitt von 1972, gerahmt

€ 20
€ 140
HAP Grieshaber, "Sturmflut", Farbholzschnitt von 1972, gerahmt HAP Grieshaber, 1909 Rot - 1981 Achalm bei Reutlingen, "Sturmflut", aus der Serie: "Pablo Neruda - Aufenthalt auf Erden", Nr. 8, Farbholzschnitt, 54 x 37,5 cm, drucksigniert, mit Bleistift von fremder Hand bez., unter Glas im weißen Holzrahmen