Unsold items
Showing all 7 results

0002-Hans Peter Adamski & Thomas Gatzemeier, 2 Aquarelle von 1997
Limit: € 100100,00 €incl. 19% VAT

Limit: € 1900019.000,00 €incl. 19% VAT

0158-Carl Christoph Hartig, 4 aquarellierte Tuschezeichnungen der 1940-er Jahre
Limit: € 8080,00 €incl. 19% VAT

Limit: € 260260,00 €incl. 19% VAT

0441-Heinrich Arrigo Wittler, Familienszene, signiertes Acrylgemälde

0950-Hexagonaler Bartisch, Thailand 20. Jh.

0955-Mario Botta, zwei Stühle “Latonda”, für Alias, Mailand 1980er Jahre
Limit: € 200200,00 €incl. 19% VAT
Showing all 7 results