Los Nr. 171 | A296

0171-Anna Karpowicz-Westner, Liegender Akt, signiertes Pastell von 1991

€ 280
€ 500
Anna Karpowicz-Westner, Liegender Akt, signiertes Pastell von 1991 Anna Karpowicz-Westner, *1951 Krakau, zeitgenössische polnische Künstlerin, 1973-78 Studium der Malerei an der Akademie der Schönen Künste in Krakau. Hier: Liegender Akt auf Sofa auf grünem Grund, Pastell/Papier, 50 x 65 cm, signiert, datiert 1991, verso mit Denkmalschutzstempel und Widmung von 1991, oberen Ecken leicht knickfaltig, o. Rahmen