Los Nr. 169 | A296

0169-Anna Karpowicz-Westner, Sitzender weiblicher Akt, signiertes Pastell von 1992

€ 280
€ 440
Anna Karpowicz-Westner, Sitzender weiblicher Akt, signiertes Pastell von 1992 Anna Karpowicz-Westner, *1951 Krakau, zeitgenössische polnische Künstlerin, 1973-78 Studium der Malerei an der Akademie der Schönen Künste in Krakau. Hier: Weiblicher Akt auf dem Bett sitzend, Pastell/Papier, 50 x 65 cm, signiert, verso Denkmalschutzstempel, datiert 1992, o. Rahmen