Los Nr. 168 | A296

0168-Anna Karpowicz-Westner, Weiblicher Akt in Landschaft, signiertes Pastell von 1991

€ 280
€ 600
Anna Karpowicz-Westner, Weiblicher Akt in Landschaft, signiertes Pastell von 1991 Anna Karpowicz-Westner, *1951 Krakau, zeitgenössische polnische Künstlerin, 1973-78 Studium der Malerei an der Akademie der Schönen Künste in Krakau. Hier: Weiblicher Akt in üppiger Landschaft, Pastell/Papier, 45 x 60 cm, signiert, datiert 1991, verso Denkmalschutzstempel und Widmung, o. Rahmen