Los Nr. 167 | A294

0167-Joan Miro, “Umbracle”, signierte Farblithographie, 1973, gerahmt

€ 20
€ 1300
Joan Miro, “Umbracle”, signierte Farblithographie, 1973, gerahmt 1893 Barcelona - 1983 Palma, abstrakte Komposition mit Schriftzug "Umbracle", Farblithographie auf Guarro-Bütten mit Wasserzeichen, 75 x 56,5 cm, im Stein und unten rechts signiert, P.A. (Auflage 50 Stück), unter Glas im miroesken Unikatrahmen gerahmt, Wvz P. Cramer, Miró, Lithograph V, Nr. 922