Los-Nr. 156 | A279

0156-Otto Piene, „Telegrün“, signierte Farbserigrafie von (19)69

€ 20
€ 400
Otto Piene, 1928 – 2014, Komposition in Grün-Gelb-Schwarz, Farbserigrafie, 40 x 40 cm, sign., num. 23/100, dat., o. Rahmen VG BILD-KUNST