Los-Nr. 141 | A279

0141-Jo Niemeyer, Farbige Flächen und Linien, Triyptychon, 3 Farbserigraphien, sign., gerahmt

€ 20
€ 300
Jo Niemeyer, *1946 Alf / Mosel, dtsch. Maler & Graphiker, Vertreter der Konkreten Kunst, Triptychon aus 3 hochrechteckigen Flächen mit verschieden farbigen Rechtecken, Farbserigraphien, je 70 x 50 cm, alle numm. 47/75 und alle sign., dezente Galerierahmung VG BILD-KUNST