Los-Nr. 139 | A279

0139-Arturo Morin, Frauenkopf, Mischtechnik von 2003

€ 60
€ 70
Arturo Morin, 1953 -, mexikanischer Künstler, Frauenkopf mit ambivalenten Emotionen, Tusche und Farbe auf Papier, 28 x 40 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt