Los-Nr. 138 | A279

0138-Monogrammist V.H. von 1947, Weiblicher Akt mit geschlossenen Augen, Ölgemälde, Goldrahmen

€ 100
€ 180
Monogrammist V.H., Zurückgelehnt in einem Sessel sitzender weiblicher Akt, die Augen geschlossen, Öl/Lw, 73 x 60 cm, sign., dat., Goldrahmen