Los Nr. 136 | A294

0136-Fritz Köthe, Frauenakt & Motorradmotiv, zwei signierte Farboffset, o. Rahmen

€ 20
€ 170
Fritz Köthe, Frauenakt & Motorradmotiv, zwei signierte Farboffset, o. Rahmen Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Frauenakt, Farboffset, 60x 50,5 cm, Blatt 79 x 64,5 cm, sign. u. num. 143/150, im Druck monogr. u. dat. 1970; Motorrad und rauchende Frau, Farboffset, 66,5 x 50 cm, Blatt 80 x 62,5 cm, sign. u. num 40/90, ohne Rahmen