Los Nr. 137 | A294

0137-Caroline Krause, Stuhl, Acrylgemälde von 1999

€ 20
€ 120
Caroline Krause, Stuhl, Acrylgemälde von 1999 Caroline Krause, *1967 Nürnberg, Studium Städelschule, Frankfurt am Main bei Christa Näher, Chelsea College of Art and Design, London, TU München, Architekturstudium, hier: Stuhl, Acryl/ Baumwolle, verso sign. u. dat., 111 x 80 cm, ohne Rahmen