Los Nr. 134 | A294

0134-Fritz Köthe, Kanin, signierte Farbserigraphie, e. a., 1975, o. Rahmen

€ 20
€ 120
Fritz Köthe, Kanin, signierte Farbserigraphie, e. a., 1975, o. Rahmen Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Weißes Kaninchen und Detail eines Frauengesichtes, Farbserigraphie, 58,5 x 45,5 cm, Blatt 90 x 65 cm, sign. u. bez. e.a., ohne Rahmen