Los Nr. 133 | A294

0133-Fritz Köthe, Auge und Ferrari, Auge und BMW & Auge und Rennwagen, Farblithographie u. 2 Farboffset, o. Rahmen

€ 20
€ 170
Fritz Köthe, Auge und Ferrari, Auge und BMW & Auge und Rennwagen, Farblithographie u. 2 Farboffset, o. Rahmen Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Auge und Ferrari, Farblithographie, 41 x 55 cm, Blatt 60 x 80 cm, sign. u. bez. e.a.; Auge und BMW, Farboffset, 44 x 58 cm, Blatt 63 x 88 cm, sign. u. bez. e.a.; Auge und Rennwagen, Farboffset, 49 x 43 cm, Bild 84 x 59,5 cm, sign. u. dat. (19)96, alle ohne Rahmen