Los Nr. 132 | A294

0132-Fritz Köthe, Auge und Briefmarke, Mund-Auge & Mund und Segelboot, 2x Farbserigraphie und Farboffset, o. Rahmen

€ 20
€ 160
Fritz Köthe, Auge und Briefmarke, Mund-Auge & Mund und Segelboot, 2x Farbserigraphie und Farboffset, o. Rahmen Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Braunes Auge, darüber französische Briefmarke, Farbserigraphie mit Metallfolien Heißprägung, 58 x 45 cm, Blatt 80 x 62,5 cm, sign. u. num. IV/X; Mund und Auge, Farbserigraphie, 44 x 58,5 cm, Blatt 56 x 76 cm, sign. u. bez. e.a.; Mund und Segelboot, Farboffset, 59 x 49,5 cm, Blatt 80 x 60 cm, sign. u. bez. e.a., alle ohne Rahmen