Los Nr. 130 | A294

0130-Fritz Köthe, Motorradfahrer u. Mund & Rennwagen u. erotische Frau, zwei sign. Farbserigraphien, o. Rahmen

€ 20
€ 220
Fritz Köthe, Motorradfahrer u. Mund & Rennwagen u. erotische Frau, zwei sign. Farbserigraphien, o. Rahmen Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Motorradrennfahrer und Auge, Farbserigraphie, 58,5 x 44 cm, Blatt 76,5 x 59 cm, sign. u. bez. e.a.; Rennwagen und erotischer Frauenkörper in Jeanskleidung, Farbserigraphie mit Metallfolien Heißprägung, 58,5 x 46,5 cm, Blatt 72 x 56 cm, sign. u. num. 233/300, ohne Rahmen