Los-Nr. 134 | A278

0134-Keiko Minami, „“La Chouette“ (Die Eule), sign. Aquantinta-Radierung, gerahmt

€ 20
Keiko Minami, 1909/11-2004, Eule auf Ast, Aquatinta-Radierung, 30,5 x 28,5 cm, numm. 49/50, sign., hinter P.p. und Glas gerahmt