Los-Nr. 135 | A278

0135-P. Minard, Weiblicher Akttorso „L‘origine du monde“, Ölgemälde

€ 90
P. Minard, Frankreich 20. Jh., Torso einer nackten Frau, moderne Interpretation von Gustave Courbets berühmtem Ölgemälde „L‘origine du monde“, Öl/Lw, 82 x 66 cm, r.u. sign