Los Nr. 134 | A297

0134-Auguste-François-Marie Gorguet, Musen, Farblithographie, ansprechend gerahmt, dazu Literatur “Jugendstil-Druckkunst” von 1975

€ 20
€ 60
Auguste-François-Marie Gorguet, Musen, Farblithographie, ansprechend gerahmt, dazu Literatur "Jugendstil-Druckkunst" von 1975 Auguste-François-Marie Gorguet, 1862 - 1927, Musen, Farblithographie, 35 x 19 cm, unter P.p. und Glas edel gerahmt, dazu Literatur "Jugendstil Druckkunst, Berghaus Verlag Ramerding 1975