Los Nr. 133 | A297

0133-4 graphische Arbeiten: 2 x Jürgen Görg / 2 x Andreas Noßmann, 3 x gerahmt

€ 20
€ 60
4 graphische Arbeiten: 2 x Jürgen Görg / 2 x Andreas Noßmann, 3 x gerahmt Jürgen Görg, *1951 Dembach, Maler & Graphiker, hier: "Fachsimpelei", frühe Kaltnadelradierung von 1978, 39 x 32 cm, num. 21/30, sign., bez. u. dat. / "Leidenschaft", Kaltnadelradierung von 1996, 32 x 28 cm, e.a (Künstlerabzug) XII/XV, sign., bez. u. dat., unter P.p. in Galerierahmung -- Andreas Noßmann, *1962 in Hilden bei Düsseldorf, Maler und Graphiker, "Variationen zu Goya" & "Die große Zirkusmaid", 2 x "Fine art printing" im Offset, je 50 x 34 cm, je drucksign. u. bez., je unter P.p. galeriegerahmt