Los Nr. 135 | A297

0135-Erhard Göttlicher, “Liebespaar II – III”, 2 signierte Farbradierungen von 1990, gerahmt

€ 20
€ 160
Erhard Göttlicher, "Liebespaar II - III", 2 signierte Farbradierungen von 1990, gerahmt Erhard Göttlicher, *1946 Graz, "Liebespaar II" und "Liebespaar III", 2 Farbradierungen, je 27 x 17 cm, signiert, datiert 1990, nummeriert 35/100 und betitelt, einmal leicht fleckig am rechten Rand, unter Glas gerahmt