Los-Nr. 125 | A279

0125-Pieter Van Mol, “Brise la Mer“, Ölgemälde, Holzrahmen, 1972

€ 20
€ 60
Pieter Van Mol, 1906 in Malderen, Londerzeel, Belgien – 1988 in Heidelberg, Menschen am Strand mit Blick aufs Meer, Öl/Lw, 46 x 55 cm, u. li. sign., rs. dat. 1972 u. bez., im Holzrahmen