Los Nr. 98 | A296

0098-Karel Fron, Jockey & Auge, Bronze von 1989

€ 90
€ 110
Karel Fron, Jockey & Auge, Bronze von 1989 Karel Fron, *1947 Kuttenberg, 1971-77 Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München; lebt und arbeitet in München. Hier: Zweiseitige Bronze, eine Seite mit einer Figur, die andere mit einem großen Auge, goldbraune Patina, monogrammiert, datiert 1989, 12,5 x 13 x 7 cm