Los-Nr. 88 | A279

0088-Claude Jaté, Frauenportrait, expressives Ölgemälde von 1997, gerahmt

€ 60
€ 130
Claude Jaté, *1955, Expressionistisches Portrait einer Frau in Blau, verso bet. „Wir bauen eine Kathedrale“ und „Kathedralen Fenster“, Öl/Lw, 50 x 40 cm, sign., verso bez., dat. 1997, bet., ansprechend gerahmt VG BILD-KUNST