Los-Nr. 90 | A279

0090-Ferenc Káplár, Sitzender weiblicher Akt, Ölgemälde von 1989, gerahmt

€ 90
€ 130
Ferenc Káplár, *1937 Budapest, bedeutender ungarischer Maler und Graphiker, Interieur mit sitzendem weiblichem Akt mit dunklen Haaren, Öl/Holzfaserplatte, 18 x 24 cm, sign., verso ungarischer Klebezettel, rotbrauner Holzrahmen