Los-Nr. 87 | A279

0087-Horst Janssen, 2 Radierungen „Langenhorner Jubilate“, sign., gerahmt

€ 20
€ 150
Horst Janssen, 1929 – 1995, „Unter Kerinnes“ & Langenhorner Jubilate II, 2 Radierungen von 1988, je 29,8 x 20,9 cm, jeweils sign., unter P.partout galeriegerahmt VG BILD-KUNST