Los-Nr. 86 | A279

0086-Jani, Abstrakte Komposition, große Mischtechnik à la Mark Rothko, Unikatrahmen

€ 150
€ 180
Jani (=Inge ChristJani), *1933 o. 1946, „ohne Titel“, Rot-Blau-Grün, Mischtechnik, 100 x 80 cm, sign., verso handschriftlich bez., im breiten weißen Rahmen mit Antikoptik