Los-Nr. 85 | A278

0085-HAP Grieshaber, 5 sign. (Farb)-Holzschnitte, gerahmt

€ 20
€ 400-500
HAP Grieshaber, 1909 – 1981, 5 (Farb)holzschnitte, davon ein Diptychon, je 36 x 29 cm, sonst 29 x 36 / 40 x 55,5 cm, alle sign., unter P.p u. Glas schmal gerahmt VG BILD-KUNST