Los-Nr. 76 | A278
0076-Wolfgang Frische, Bronzeplastik Pelikan
€ 60
Wolfgang Frische, *1946, lebt u. arbeitet in Bedburg-Hau, Pelikan, Bronze mit dunkelbrauner Patina, sign., numm. 15/60 u. dat., H 13 cm
Los-Nr. 76 | A278