Los-Nr. 77 | A278

0077-Ernst Fuchs, „Gefängnis des Ikarus“, signierte Aquatintaradierung von 1975

€ 20
€ 180-200
Ernst Fuchs, 1930 – 2015, „Das Gefängnis des Ikarus“, Aquatintafarbradierung, 49,5 x 34,5 cm, sign., num. 171/200, o. Rahmen