Los-Nr. 67 | A278

0067-Raoul Dufy, „Baie de Saint Adresse & Anemones“, Lithographie von 1935, gerahmt

€ 20
Raoul Dufy, 1877-1953, „Baie de Saint Adresse & Anemones“, Lithographie, 42,5 x 83 cm, in der Platte sign. u. dat., Blindstempel, gedruckt von „Y. Sabatier Lith.“, hinter P.p. und Glas galeriegrahmt, Galeriepreis: EUR 2.400,-