Los-Nr. 68 | A278

0068-Otto Wilhelm Eglau, „Felsen am Meer“, sign. Farbradierung von 1959, gerahmt & unleserlich signierender Aquarellist der 1960er Jahre, Segelboot, gerahmt

€ 20
€ 120-180
Otto Wilhelm Eglau, Felsen am Meer, Farbradierung, sign., num. 1/75, bez., dat., 48,5 x 67,5 cm, hinter Glas gerahmt, etwas vergilbt; unleserlich signierend, Segelboot am Strand, Aquarell, 23 x 35 cm, sign., hinter P.p. und Glas gerahmt VG BILD-KUNST