Los-Nr. 66 | A278

0066-Piero Dorazio & Shmuel Shapiro, Streifenkomposition, große sign. Farblithographie von 1990 & Komposition in Rot und Blau, große sign. Farblithographie von 1970

€ 20
Piero D‘Orazio, 1927 – 2005, sich überlagernde Streifen, Farblithographie, 60 x 84 cm, numm. L/KX, sign. u. dat. 1990 sowie Shmuel Shapiro, 1924 – 1983, Organische Komposition in Rot mit blauem Zentrum, Farblithographie. 56 x 76 cm, numm. 46/65, sign. u. dat. 1970 VG BILD-KUNST