Los-Nr. 58 | A279

0058-Ernst Fuchs, Daphne, Farbradierung von (19)76, ateliergerahmt

€ 20
€ 130
Ernst Fuchs, 1930 – 2015, Weiblicher Akt vor/als Baum, Farbradierung, 19 x 17 cm, sign., num. 139/150, dat., gewidmet, unter Glas im Atelierrahmen