Los-Nr. 54 | A279

0054-Sam Francis, Abstrakte Komposition, signierte Aquatintaradierung von 1982, in Kleinstauflage

€ 20
€ 400
Sam Francis, 1923 San Mateo – 1994 Santa Monica, o.T., Aquatintaradierung, Darst. 42,5 x 13 cm, Blattgr. 73 x 59 cm, sign., num. 15/17, o. Rahmen