Los Nr. 40 | A295

0040-Albert Borchardt. Landschaft, Ölgemälde & Monogrammist gb, Dorfstraße, expressives Ölgemälde von 1996

€ 40
€ 110
Albert Borchardt. Landschaft, Ölgemälde & Monogrammist gb, Dorfstraße, expressives Ölgemälde von 1996 Albert Borchardt, *1961 Hitzhof/Siegkreis,1983-89 Studium an der Fachhochschule Aachen, bei Christiane Maether und Ulf Hegewald, zahlr. Stipendien, Auszeichnungen u. Ausst., Landschaft, Öl/Platte, 18 x 24 cm, mit P.p., dazu Dorfstraße mit Häusern, expressives Öl/Lw., monogrammiert gb, dat., 65 x 49 cm, o. Rahmen